Информация об организации

Постановление Администрации Макаровского сельсовета Курчатовского района Курской области от 31.08.2020г. № 113 «Об утверждении муниципальной программы Макаровского сельсовета Курчатовского района Курской области «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан в муниципальном образовании «Макаровский сельсовет» Курчатовского района Курской области»

АДМИНИСТРАЦИЯ МАКАРОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

КУРЧАТОВСКОГО РАЙОНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 31 августа 2020 года №113

Об утверждении муниципальной программы Макаровского сельсовета Курчатовского района Курской области«Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан в муниципальном образовании «Макаровский сельсовет» Курчатовского района Курской области»

В целях подготовки проекта бюджета муниципального образования «Макаровский сельсовет» Курчатовского района Курской области на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов», в соответствии с Постановлением Администрации Макаровского сельсовета Курчатовского района Курской области от 10.07.2017г. № 114 «Об утверждении Порядка разработки, реализации и оценки эффективности муниципальных программ Макаровского сельсовета Курчатовского района Курской области», Постановлением Администрации Макаровского сельсовета Курчатовского района Курской области от 18.07.2017г. №126 «Об утверждении методических указаний по разработке и реализации муниципальных программ Макаровского сельсовета Курчатовского района Курской области, Постановлением Администрации Макаровского сельсовета Курчатовского района Курской области от от 30.10.2014г. №77 «Об утверждении Перечня муниципальных программ муниципального образования «Макаровский сельсовет» Курчатовского района Курской области» (с внесенными изменениями), а также ст.43 Федерального Закона от 06.10.2003 года №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Администрация Макаровского сельсовета Курчатовского района Курской области

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить муниципальную программу Макаровского сельсовета Курчатовского района Курской области «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан в муниципальном образовании «Макаровский сельсовет» Курчатовского района Курской области» (Приложение).

2. Установить, что в ходе реализации Программы отдельные ее мероприятия могут уточняться, а объемы их финансирования корректироваться

3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы Макаровского сельсовета Курчатовского района Пельноватых М.А.

4. Постановление вступает с момента подписания, подлежит размещению на официальном сайте Администрации Макаровского сельсовета и применяется к правоотношениям, возникшим при составлении и исполнении бюджета МО «Макаровский сельсовет» Курчатовского района Курской области на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов».

Глава Макаровского сельсовета

Курчатовского района В.С.Самсонов

Мультимедия(ввиде книге pdf):
Прикрепленный файл(ы):


P_-113_ot_31.08.2020g..doc
(236 КБ)
(Скачан: 1 раз)
13:05
397