Информация об организации

Бюджет для граждан к проекту решения Собрания депутатов Макаровского сельсовета Курчатовского района «О бюджете МО «Макаровский сельсовет» Курчатовского района Курской области на 2022 год и на плановый период 2023 и 2024 годов»

Бюджет для граждан

к проекту решения Собрания депутатов Макаровского сельсовета Курчатовского района

«О бюджете МО «Макаровский сельсовет» Курчатовского района Курской области на 2022 год и на плановый период 2023 и 2024 годов»

Уважаемые жители Макаровского сельсовета

Курчатовского района Курской области!

Представляем Вашему вниманию проект бюджета муниципального образования «Макаровский сельсовет» Курчатовского района Курской области на 2022 год и плановый период 2023 и 2024 годов.

Проект бюджета муниципального образования «Макаровский сельсовет» Курчатовского района Курской области на 2022 год и плановый период 2023 и 2024 годов сформирован сбалансированным (доходы=расходам).

Приоритетными направлениями расходования бюджетных средств определены:

-выплата заработной платы с начислениями работникам бюджетной сферы;

-оплата потребленных топливно-энергетических ресурсов;

-уплата налогов;

-предоставление мер социальной поддержки работникам бюджетной сферы.

     Для нас важно, в доступной форме, донести до жителей муниципального образования информацию о распределении бюджетных средств по приоритетным направлениям. Именно этому и способствует «Бюджет для граждан». Информация доходчиво раскрывает основные понятия о бюджетном процессе в муниципальном образовании «Макаровский сельсовет» Курчатовского района Курской области и позволит каждому жителю изучить основные направления бюджетной политики МО.

Мы открыты для Ваших замечаний и конструктивных предложений.

Глава Макаровского сельсовета

Курчатовского района В.С.Самсонов

Муниципальное образование «Макаровский сельсовет» Курчатовского района Курской области

Территория Макаровского сельсовета Курчатовского района Курской области составляет 99,53 кв. км.

Муниципальное образование с северной стороны граничит с Октябрьским районом, Костельцевским сельсоветом, с восточной стороны с Городским поселением г. Курчатова, с западной стороны с Льговским районом, с южной стороны с Чаплинским сельсоветом, Иванинским сельсоветом.

В состав территории Макаровского сельсовета Курчатовского района входят следующие населенные пункты: с. Макаровка, д. Кабановка, д. Кожля, х. Красный Хутор, с. Дроняево, д. Гупово, х.Александровский, х. Дроняевский, х. Золотухино, д. Мосолово.

Численность населения МО составляет – 1129 человек.

Мультимедия(ввиде книге pdf):
Прикрепленный файл(ы):


byudzhet_dlya_grazhdan_2021_proekt.doc
(3.3 МБ)
(Скачан: 1 раз)
15:40
320