Информация об организации

Постановление Администрации Макаровского сельсовета Курчатовского района от 27.04.2023 г.№46 "Об утверждении результатов оценки эффективности предоставляемых (планируемых к предоставлению) налоговых льгот по местному налогу, установленных на территории Макаровского сельсовета Курчатовского района Курской области за 2021 год» "

АДМИНИСТРАЦИЯ

МАКАРОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА КУРЧАТОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 27 апреля 2023 года №46

Об утверждении результатов оценки эффективности предоставляемых (планируемых к предоставлению) налоговых льгот по местному налогу, установленных на территории Макаровского сельсовета Курчатовского района Курской области за 2021 год»

В целях обоснованности предоставления режимов льготного налогообложения на территории Макаровского сельсовета Курчатовского района Курской области и в соответствии с Постановлением Администрации Макаровского сельсовета Курчатовского района Курской области от 18.11.2016 г. №309 «О Порядке оценки эффективности предоставляемых ( планируемых к предоставлению) налоговых льгот по местному налогу», Администрация Макаровского сельсовета Курчатовского района Курской области

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить результаты оценки эффективности предоставляемых ( планируемых к предоставлению) налоговых льгот по местному налогу на территории Макаровского сельсовета Курчатовского района Курской области за 2021 год (Приложение).

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы Макаровского сельсовета Курчатовского района М.А.Пельноватых.

3. Постановление вступает в силу со дня его подписания.

Глава Макаровского сельсовета

Курчатовского района В.С.Самсонов

Мультимедия(ввиде книге pdf):
Прикрепленный файл(ы):


P_46_ot_27.04.23.docx
(135.6 КБ)
(Скачан: 2 раза)
16:20
116