Информация об организации

проект АДМИНИСТРАЦИЯ МАКАРОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА КУРЧАТОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ ПОСТАНОВЛЕНИЕ от декабря 2018г. № Об утверждении Административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Назначение и выплата пенсии за выслугу лет лицам, замещавшим должности муниципальной службы в администрации Макаровского сельсовета Курчатовского района Курской области, и ежемесячной доплаты к пенсии выборным должностным лицам»

проект

АДМИНИСТРАЦИЯ

МАКАРОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

КУРЧАТОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от декабря 2018г. №

Об утверждении Административного регламента

по предоставлению муниципальной услуги

«Назначение и выплата пенсии за выслугу лет лицам,

замещавшим должности муниципальной службы в

администрации Макаровского сельсовета Курчатовского

района Курской области, и ежемесячной доплаты к

пенсии выборным должностным лицам»

В соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010 года N 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», постановлением Администрации Макаровского сельсовета Курчатовского района Курской области от 06.11.2018 г. № 141 «О разработке и утверждении административных регламентов предоставления муниципальных услуг», Администрация Макаровского сельсовета Курчатовского района Курской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1.Утвердить прилагаемый Административный регламент предоставления Администрацией Макаровского сельсовета Курчатовского района Курской области муниципальной услуги «Назначение и выплата пенсии за выслугу лет лицам, замещавшим должности муниципальной службы в администрации Макаровского сельсовета Курчатовского района Курской области, и ежемесячной доплаты к пенсии выборным должностным лицам».

2. Считать утратившим силу постановление Администрации Макаровского сельсовета от 31.08.2018г. №95 «Об утверждении Административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Назначение и выплата пенсии за выслугу лет лицам, замещавшим должности муниципальной службы в администрации сельского поселения Курской области, и ежемесячной доплаты к пенсии выборным должностным лицам».

3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

4. Постановление вступает в силу со дня его обнародования.

Глава Макаровского сельсовета

Курчатовского района В.С.Самсонов

Мультимедия(ввиде книге pdf):
Прикрепленный файл(ы):


Naznachenie_i_vyplata_pensii_za_vyslugu_let.doc
(160 КБ)
(Скачан: 1 раз)
09:15
621