Информация об организации

ИНФОРМАЦИЯ ПО ПУБЛИЧНЫМ СЛУШАНИЯМ

ИНФОРМАЦИЯ ПО ПУБЛИЧНЫМ СЛУШАНИЯМ

3 декабря 2020 года в 16.00 часов по адресу: с.Макаровка, здание Администрации Макаровского сельсовета Курчатовского района прошли публичные слушания по проекту решения Собрания депутатов Макаровского сельсовета Курчатовского района Курской области «О бюджете муниципального образования «Макаровский сельсовет» Курчатовского района Курской области на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов».

В публичных слушаниях приняли участие все желающие граждане, постоянно проживающие на территории Макаровского сельсовета.

Председательствующий на публичных слушаниях председатель Собрания депутатов Макаровского сельсовета Курчатовского района Лазарев В.А. провел публичные слушания и следил за порядком обсуждения вопроса повестки публичных слушаний по проекту решения Собрания депутатов Макаровского сельсовета Курчатовского района «О бюджете муниципального образования «Макаровский сельсовет» Курчатовского района Курской области на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов». Публичные слушания начинались кратким вступительным словом председательствующего, который проинформировал собравшихся о существе обсуждаемого вопроса, в том числе об основных характеристиках проета бюджета муниципального образования «Макаровский сельсовет» Курчатовского района Курской области на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов, в том числе о порядке проведения публичных слушаний и определении их регламента. Затем слово предоставилось секретарю публичных слушаний Шеховцовой А.В., которая сообщила о предложениях, поступивших в ходе публичных слушаний.

Принялись рекомендации по проекту решения Собрания депутатов Макаровского сельсовета Курчатовского района «О бюджете муниципального образования «Макаровский сельсовет» Курчатовского района Курской области на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов».

В ходе публичных слушаний велся протокол. Протокол публичных слушаний вместе с принятыми на них рекомендациями направили в Собрание депутатов Макаровского сельсовета Курчатовского района и обнародовали на информационных стендах, расположенных:

1-й – здание АПК КАЭС;

2-й – здание ДК администрации;

3-й – здание администрации Макаровского сельсовета;

4-й -здание почты с.Дроняево;

5-й — здание администрации с.Дроняево;

6-й — здание почты с. Мосолово.

Мультимедия(ввиде книге pdf):
Прикрепленный файл(ы):


Informaciya.doc
(30 КБ)
(Скачан: 3 раза)
11:10
440