Информация об организации

Решение СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ МАКАРОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА КУРЧАТОВСКОГО РАЙОНА от «26» ноября 2018 г. №123 О внесении изменений в решение Собрания депутатов Макаровского сельсовета Курчатовского района от 22.11.2010г. № 20 «Об утверждении порядка Положения об оплате труда выборных должностных лиц местного самоуправления, осуществляющих свои полномочия на постоянной основе и муниципальных служащих муниципальной службы муниципального образования «Макаровский сельсовет» Курчатовского района Курской области»

СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ

МАКАРОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

КУРЧАТОВСКОГО РАЙОНА

РЕШЕНИЕ

от «26» ноября 2018 г. №123

О внесении изменений в решение Собрания

депутатов Макаровского сельсовета Курчатовского районаот 22.11.2010г. № 20 «Об утверждении порядка Положения об оплате труда выборных должностных лиц местного самоуправления, осуществляющих свои полномочия на постоянной основе и муниципальных служащих муниципальной службы муниципального образования «Макаровский сельсовет»

Курчатовского района Курской области»

В соответствии с Законом Курской области от 13.06.2007 N 60-ЗКО «О муниципальной службе в Курской области», Закона Курской области №35-ЗКО от 11.12.1998г. «О статусе глав муниципальных образований и других выборных должностных лиц местного самоуправления Курской области», Устава муниципального образования «Макаровский сельсовет» Курчатовского района Курской области,

Собрание депутатов муниципального образования «Макаровский сельсовет» Курчатовского района Курской области РЕШИЛО:

1. Внести в Положение о порядке оплаты труда выборных должностных лиц местного самоуправления, осуществляющих свои полномочия на постоянной основе и муниципальных служащих муниципальной службы муниципального образования «Макаровский сельсовет» Курчатовского района Курской области, утвержденного решением Собрания депутатов Макаровского сельсовета Курчатовского района от «22» ноября 2010 года №20, следующие изменения:

1.1.Пункт 2 Положения изложить в новой редакции:

«2. Оплата труда выборных должностных лиц местного самоуправления, осуществляющих свои полномочия на постоянной основе

2.1. Оплата труда выборных должностных лиц местного самоуправления осуществляющих свои полномочия на постоянной основе состоит из денежного вознаграждения, в соответствии со статьей 12 Закона Курской области от 11.12.1998г. №35-ЗКО.

2.2. Денежное вознаграждение состоит из должностного оклада и иных дополнительных выплат.

2.3. Должностной оклад устанавливается согласно приложению №1 и подлежит индексации в порядке установленном законами Российской Федерации и Курской области.

2.4. Иные дополнительные выплаты состоят из премий по результатам работы за год, по случаю государственных и профессиональных праздников. Премии выборному должностному лицу местного самоуправления могут выплачиваться за счет средств экономии фонда оплаты труда единовременно в размере до одного должностных окладов в год по решению Собрания депутатов Макаровского сельсовета Курчатовского района.

2.5. Денежное вознаграждение выплачивается ежемесячно в последнее число отчетного месяца. Возможно, производить выплаты ранее указанной даты, в связи с праздничными днями, закрытием лицевых счетов, досрочными поступлениями областных денежных средств для выплаты заработной платы, заработной платы за первую половину текущего месяца, отпускных выплат, и прочее.».

1.2. Пункт 7 Положения изложить в новой редакции:

«7. Премии за выполнение особо важных и сложных заданий

7.1. Финансирование затрат на выплату премии за выполнение особо важных и сложных заданий (далее — премия) муниципальным служащим осуществляется за счет средств фонда оплаты труда.

7.2. Премирование муниципальных служащих производится за выполнение особо важных и сложных заданий с учётом личного вклада каждого муниципального служащего, своевременности и качества исполнения своих обязанностей, оперативности и профессионализма в решении вопросов местного самоуправления.

7.3. Решение о выплате премии муниципальным служащим оформляется распоряжением главы администрации муниципального образования «Макаровский сельсовет» Курчатовского района Курской области.

7.4. Премия муниципальным служащим может выплачиваться по результатам работы ежемесячно в размере до 20% от должностного оклада, а также по результатам работы за год, по случаю государственных и профессиональных праздников за счет средств экономии фонда оплаты труда единовременно в размере до двух должностных окладов в год.».

2. Контроль за исполнением настоящего решения оставляю за собой.

3. Настоящее решение вступает в силу с 01.11.2018 года.

Председатель Собрания депутатов

Макаровскогосельсовета

Курчатовского района В.А. Лазарев

Глава Макаровскогосельсовета

Курчатовского района В.С. Самсонов

Мультимедия(ввиде книге pdf):
Прикрепленный файл(ы):


26.11.2018.doc
(38 КБ)
(Скачан: 1 раз)
16:55
675